Hoje
Máx C
Mín C

Contactos

M U N I C Í P I O

 

CÂMARA MUNICIPAL MARINHA GRANDE
Praça Guilherme Stephens
2430 – 522 Marinha Grande

Telefone | +351 244 573 300
Email | geral@cm-mgrande.pt

 

Executivo

Presidente da Câmara
Aurélio Ferreira

E-mail: presidente@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300

 

Vice-Presidente da Câmara
Ana Alves Monteiro

E-mail: ana.alves@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300

 

Vereadores

João Brito

E-mail: joao.brito@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300

 

Ana Laura Baridó

E-mail: laura.barido@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300

 

António Fragoso

E-mail: antonio.fragoso@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300



Alexandra Dengucho

E-mail: alexandra.dengucho@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300

 

Lara Lino

E-mail: lara.lino@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300

 
Gabinete de Apoio à Presidência

Chefe de Gabinete

Patrícia Jorge

E-mail: patricia.jorge@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300

 

Adjunto

Nuno Brito

E-mail: nuno.brito@cm-mgrande.pt

Telefone | +351 244 573 300

 

Gabinete de Apoio à Vereação

Secretária

Marina Pedrosa

E-mail: marina.pedrosa@cm-mgrande.pt 

 

 

 

ASSEMBLEIA MUNICIPAL DA MARINHA GRANDE
Praça Guilherme Stephens
2430 – 522 Marinha Grande

Email | assembleia.municipal@cm-mgrande.pt
Telefone | +351 244 573 316

 

 

F R E G U E S I A S

 

JUNTA DE FREGUESIA DA MARINHA GRANDE
Rua 25 de Abril
2430 - 314 Marinha Grande

Telefone: +351 244 502 568
Fax: +351 244 567 779
E-mail:geral@freg-mgrande.pt
Site: http://www.freg-mgrande.pt

 

JUNTA DE FREGUESIA DE VIEIRA DE LEIRIA
Largo dos Combatentes da Grande Guerra, nº 6
2430-799 Vieira de Leiria

Telefone: +351 244 695 343
Telemóvel: +351 962 143 729
Fax: +351 244 691 709
Email: geral@jf-vieiradeleiria.pt
Site: www.jf-vieiradeleiria.pt

 

JUNTA DE FREGUESIA DA MOITA
Estrada Nazaré 58
2445-573 MOITA - MGR

Telefone:+351 244 569 541
Fax: +351 244 569 541
Email: secretariajfmoita@freguesias.pt
Site: www.jfmoita.pt